Татьяна Мухаметшина - О театре Версия
Как хорошо, что есть на свете,Прекрасная, волшебная страна.
Там фонари, как звёзды, светят,
Там из фольги серебряной луна.
Там никогда не вянут розы,
Там никогда не тает снег.
И в той стране и смех и слёзы,
Мы делим поровну на всех.
Там не найдёшь богатств несметных,
Там золота и славы не сулят.
Красивых чувств и слов заветных
Высокий смысл там бережно хранят.
Мечта и жизнь в одно мгновенье
Навеки там переплелись.
Там волшебство и вдохновенье
На крыльях нас уносят ввысь.
Пускай для нас Судьбой не станет
Прекрасная, волшебная страна.
Но, не предаст и не обманет
Своих счастливых жителей она.
Пусть много есть дорог на свете,
Навеки нас не разлучить.
В своих сердцах минуты эти