DetkiSait - Краски добра
Я рисую солнышко - жёлтый колобок,
Рядом синий садик и чудо-городок
На моем рисунке - горы и леса,
Пусть сияют радостью детские глаза
[Припев]
Мир - это небо, мир - это дом,
Мир - это радость в сердце твоем!
Пусть не будет на свете войны,
Нам только добрые сказки нужны!
[Куплет 2]
Мы не будем ссориться, будем мы дружить,
Чтобы всем на свете очень долго жить.
Пусть игрушки разные в комнате стоят,
Пусть повсюду радостный слышен смех ребят.
[Припев]
Мир - это небо, мир - это дом,
Мир - это радость в сердце твоем!
Пусть не будет на свете войны,
Нам только добрые сказки нужны!
[Припев]
Мир - это небо, мир - это дом,
Мир - это радость в сердце твоем!
Пусть не будет на свете войны,
Нам только добрые сказки нужны!