DetkiSait - Мы - Одна семья
Утром проснулась большая страна,
В каждом окошке улыбка видна.
Где-то берёзки, а где-то — пески,
Все мы — как капли огромной реки.
[Припев]
Вместе — мы сила, вместе — мы свет!
Нашей России прекраснее нет.
Разные лица, но дружба одна,
Счастьем и миром согрета страна!
[Куплет 2]
Пусть мы на разных порой языках
Скажем «спасибо» и «радость» в стихах,
Нам улыбнется и степь, и тайга,
Льды океана и Дона луга.
[Припев]
Вместе — мы сила, вместе — мы свет!
Нашей России прекраснее нет.
Разные лица, но дружба одна,
Счастьем и миром согрета страна!
[Бридж]
В танце закружим большой хоровод,
Славный и добрый российский народ.
Крепко за рУки возьмемся, друзья,
Мы ведь — Россия, мы — супер-семья!
[Припев]
Вместе — мы сила, вместе — мы свет!
Нашей России прекраснее нет.
Разные лица, но дружба одна,
Счастьем и миром согрета страна!
[Припев]
Вместе — мы сила, вместе — мы свет!
Нашей России прекраснее нет.
Разные лица, но дружба одна,
Счастьем и миром согрета страна!