Песенка для мамы
Растопило солнце синий зимний лед.
Март стучит в оконце, и капель поет.
Топают по лужам Сапоги мои.
А в руках для мамы Первые цветы.
А в руках для мамы Первые цветы.
Испекли мы с папой вместе торт вчера.
И большой восьмеркой Торт украсил я.
Вкусно будет! Честно! Потому что мы
Положили в тесто килограмм любви.
Положили в тесто килограмм любви.
У меня на полке есть еще секрет:
Рисовал я долго Мамочки портрет.
Как проснется только, я ей подарю.
И шепну тихонько: `Я тебя люблю!`
И шепну тихонько: `Я тебя люблю!`
Автор: К.Блюм К.Неволина