DetkiSait - Песенка-поздравлялка
Заглянуло солнце
Прямо к нам в окно.
Маме на ладошке
Принесло тепло!
[Припев]
Мамочка, мамуля,
Я тебя люблю!
Самую красивую
Песенку пою.
[Куплет 2]
Мы подснежник нежный
Маме нарисуем.
И для мамы нашей
Дружно потанцуем.
[Припев]
Мамочка, мамуля,
Я тебя люблю!
Самую красивую
Песенку пою.
[Куплет 3]
Будь всегда счастливой,
Чаще улыбайся.
Самой-самой лучшей
В мире оставайся!
[Припев]
Мамочка, мамуля,
Я тебя люблю!
Самую красивую
Песенку пою.