Динамичные ребята - Командиры
А на поле мокрая трава, заблудился рассвет,
Плачут горько небеса. Солнце, где ты? Солнца нет!
А под солнцем было бы теплей и лежать, и мечтать.
А под солнцем было бы теплей, и не страшно умирать.
Припев:
Командиры, молодые и седые командиры,
Помянем, помянем погибших ребят!.
Командиры, молодые и седые командиры,
Ваши души ангелы хранят.
Не горюй, что длинная ночь! И на дождь наплевать!
Время есть до рассвета, короче, утро всем дадут пострелять…
Если жив остался, помяни ребят, которых нет.
Если жив остался, помяни тех, кто не увидел рассвет.
Припев:
Командиры, молодые и седые командиры,
Помянем, помянем погибших ребят!.
Командиры, молодые и седые командиры,
Ваши души ангелы хранят.
Припев:
Командиры, молодые и седые командиры,
Помянем, помянем погибших ребят!.
Командиры, молодые но седые командиры,
Ваши души ангелы хранят.