DetkiSait - Вот и кончилась добрая сказка
[Куплет 1]
Вот и кончилась добрая сказка,
Нам пора уходить со двора.
Ваша нежность, забота и ласка
В наших душах теперь навсегда.
[Припев]
До свиданья, наш сад, до свидания!
Грустный вальс прозвучит на прощание.
Ждут тетрадки и первый наш класс,
В добрый путь, Школа встретит всех нас,
[Куплет 2]
Здесь мы вместе росли и играли,
Стали крепкой и дружной семьёй.
Первый раз буквы в слоги слагали,
Возвращались с прогулки гурьбой.
[Припев]
До свиданья, наш сад, до свидания!
Грустный вальс прозвучит на прощание.
Ждут тетрадки и первый наш класс,
В добрый путь, Школа встретит всех нас,
[Bridge]
Воспитателям скажем: «Спасибо!»
За терпение и теплоту.
Мир открыли чудесный, красивый,
Нас учили ценить доброту.
[Припев]
До свиданья, наш сад, до свидания!
Грустный вальс прозвучит на прощание.
Ждут тетрадки и первый наш класс,
В добрый путь, Школа встретит всех нас,