DetkiSait - Вальс дошколят
[Куплет 1]
Наш садик остался совсем позади,
И школьные годы теперь впереди.
Мы здесь подрастали, играли, дружили,
И каждое утро сюда мы спешили.
[Припев]
Закружит нас вальс в этот праздничный час,
Улыбки друзей согревают всех нас.
Мы взрослыми стали, нам в школу пора,
Нас манит открытий большая страна!
[Куплет 2]
Мы скажем «спасибо» за наши года,
Мы сад не забудем свой никогда.
Немножко взгрустнется, когда мы уйдём,
Но новую песню мы в жизни споём.
[Припев]
Закружит нас вальс в этот праздничный час,
Улыбки друзей согревают всех нас.
Мы взрослыми стали, нам в школу пора,
Нас манит открытий большая страна!
[Куплет 3]
Портфели и книжки нас ждут у порога,
Теперь у нас в жизни иная дорога.
Но садик любимый мы в сердце несём,
И добрую память о нем сбережём.
[Припев]
Закружит нас вальс в этот праздничный час,
Улыбки друзей согревают всех нас.
Мы взрослыми стали, нам в школу пора,
Нас манит открытий большая страна!