Артём Волосников - Спасибо, детский сад
Переступил порожек, чему ужасно рад,
Теперь я первоклассник, спасибо, детский сад!
Как здорово, что где-то есть чудо-островки,
Спасибо добрым взрослым, от детства от души!
С большим запасом знаний по жизни я пойду,
И сказку с пробой детства во взрослый мир возьму!
Как здорово, что где-то есть чудо-островки,
Спасибо добрым взрослым, от детства от души!
Как здорово, что где-то есть чудо-островки,
Спасибо добрым взрослым, от детства от души!