DetkiSait - Воспитателям от Родителей
[Куплет 1]
А помните, как робко у порога
Мы за руки вели своих детей?
Казалась долгой школьная дорога,
И садик был вершиной всех путей.
[Припев]
Спасибо вам за нежность и заботу,
За то, что сад нам стал родной семьей.
Благодарим за важную работу,
За то, что шли за детскою мечтой.
[Куплет 2]
Вы деток наших нежно обнимали,
Когда коленка сбита или грусть.
Вы им частицу сердца отдавали,
И этот свет в них остается пусть
[Припев]
Спасибо вам за нежность и заботу,
За то, что сад нам стал родной семьей.
Благодарим за важную работу,
За то, что шли за детскою мечтой.
[Куплет 3]
Летят года, их не вернуть назад,
Малышки превратились в первоклашек.
Но навсегда любимый детский сад
Останется в сердечках наших.
[Припев]
Спасибо вам за нежность и заботу,
За то, что сад нам стал родной семьей.
Благодарим за важную работу,
За то, что шли за детскою мечтой.