Что это за праздник, полный песен разных, И бежит веселый, самый длинный хоровод?
Все в нарядах ярких, дети ждут подарков,
А Дед Мороз домой летом не придет,
Он ждет зимы и грустно вздыхает!
И все сверкает вокруг и сияет!
Это Но-но-но-но-Новый-новый Го-од!
Зайцы и конфетки на соседней ветке,
У Снеговика полным-полно своих забот.
Бьют часы двенадцать, будут все смеяться,
А Дед Мороз домой летом не придет,
Он ждет зимы и грустно вздыхает!
И все сверкает вокруг и сияет!
А Дед Мороз домой летом не придет,
Он ждет зимы и грустно вздыхает!
И все сверкает вокруг и сияет!