Динамичные ребята - Новый год
Ждём мы праздника любимого,
Разодетые с иголочки,
И зелёную пушистую
Наряжать мы будем ёлочку!
И сегодня добрый дед Мороз
Покатает нас на саночках,
Снеговик смешной, морковкой нос,
Дарит нам конфетки-бараночки!
Припев:
Весёлый праздник детства!
И ёлка пахнет лесом!
Весёлый праздник детства!
И ёлка пахнет лесом!
Нараспашку двери - ждём гостей,
Старый год нам проводить пора.
Встретим Новый год в кругу друзей,
Погуляем до утра!
Нам тепло - мы в танце кружимся!
От улыбок ночь, как день, светла,
Новый год идёт по улицам!
Припев.