Хор Великан - Где-то зимует лето
Вот уже в который раз
Вижу я, что на дворе
Не зима, а лето, солнце, жара.
Но просыпаюсь и в тот час
Подбегаю а в окне,
Вижу то, что и вчера,
Куда же делось это?
Там не бывает снега,
Там танцы, дискотека,
Весело всегда.
Ведь там зимует лето,
Где-то зимует лето,
В зелень одето
И море тёплое там.
Где-то зимует лето,
А нас там нету,
Мы по школам или по домам.
По школам или по домам.
Я встаю на самокат,
Он несёт меня к волне,
Строить замки и купаться весь день.
Но чайки тут же замолчат,
Мама подойдёт ко мне
И разбудит нежно,
Как же просыпаться лень!
Там не бывает снега,
Там танцы, дискотека,
Весело всегда.
Ведь там зимует лето,
Где-то зимует лето,
В зелень одето
И море тёплое там.
Где-то зимует лето,
А нас там нету,
Мы по школам или по домам.
Где-то зимует лето,
В зелень одето
И море тёплое там.
Где-то зимует лето,
А нас там нету,
Мы по школам или по домам.
Где-то зимует лето,
В зелень одето
И море тёплое там.
Где-то зимует лето,
А нас там нету,
Мы по школам или по домам.
По школам или по домам.