Светлана Апасова - Мамина песенка
Мама пела, мама пела -
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
И весна опять пришла!
Припев:
Ля-ля-ля, лю-лю-лю!
Как я мамочку люблю,
И на День восьмое марта
Ей цветочки подарю!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
И мимоза расцвела!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
В небе радуга взошла!