DetkiSait - Прощай началка
Четыре года — как мгновенье,
В учёбе, дружбе и терпенье.
Мы здесь писали и считали,
И понемногу подрастали.
[Припев]
Прощай, началка! Пятый класс
Уже заждался в гости нас.
Звени, звонок, лети, душа,
Мы в жизнь шагаем не спеша!
[Куплет 2]
Учитель первый, не грустите,
За шум и шалости простите.
Махнём ладошкой: «До свиданья!»
Спасибо вам за воспитанье!
[Припев]
Прощай, началка! Пятый класс
Уже заждался в гости нас.
Звени, звонок, лети, душа,
Мы в жизнь шагаем не спеша!
[Куплет 3]
Запомним каждый наш урок,
Звени прощальный нам звонок.
Уходим в пятый, повзрослев,
Для новых планов и побед!
[Припев]
Прощай, началка! Пятый класс
Уже заждался в гости нас.
Звени, звонок, лети, душа,
Мы в жизнь шагаем не спеша!
[Припев]
Прощай, началка! Пятый класс
Уже заждался в гости нас.
Звени, звонок, лети, душа,
Мы в жизнь шагаем не спеша!