Три Кота - Сияющий лёд
Что там под толщею льда?
Может, не только вода?
Там в тишине заполярных глубин
Ходят сонные стаи сардин.
Старый пиратский сундук
Где-то там прячется вдруг.
Или пингвины морозят хвосты,
А может, там просто танцуют киты!
Как прекрасен сияющий лёд!
Нас с тобой он в дорогу зовёт.
И такая повсюду царит красота.
Мерзлота-а-а…
Как прекрасен сияющий лёд!
Он о чём-то неслышно с метелью поёт.
Но морозы уже не опасны душе,
Если ждёт…
Нас с тобой…
Новый Го-о-о-о-од!!!