Марина Бриз - Никто не забыт
Вновь годовщина той Победы,
Что в сорок пятом принесли,
Теряя жизнь, отцы и деды,
Отчизну нашу сберегли.
Изгнать врага никак иначе
Наши солдаты не могли.
Убить Россию – это значит
Отнять надежду у Земли.
Припев:
Ничто не забыто, никто не забыт!
Каждый солдат в нашем сердце болит.
Хочется низко всем поклониться:
Тем, кто дожил, и не смог возвратиться.
2.
И вот теперь их сыновья
И внуки бьются за Победу,
Чтоб больше русская земля
Не знала горести и бéды.
Изгнать врага с родных просторов,
Чтоб возвратиться к нам не мог.
И прав, сказав давно, Суворов:
«Мы русские, и с нами Бог!»
Припев:
Ничто не забыто, никто не забыт!
Каждый солдат в нашем сердце болит.
Хочется низко всем поклониться:
Тем, кто дожил, и не смог возвратиться.
Ничто не забыто, никто не забыт!
Каждый солдат в нашем сердце болит.
Хочется низко всем поклониться:
Тем, кто дожил, и не смог возвратиться.
Хочется низко всем поклониться:
Тем, кто дожил, и не смог возвратиться.
И не смог возвратиться...