DetkiSait - Садик наш родной, до свиданья!
[Припев]
Садик наш родной, до свиданья!
Машем мы рукой на прощанье.
Вот пришёл и час расставанья…
Садик наш родной, до свиданья!
[Куплет 1]
Скоро в школу мы пойдём,
Книжки новые возьмём.
Даже с вечера портфель
Сами быстро соберём!
Надо чётко всё сложить,
Ничего не позабыть.
Даже парочку конфет
Мы положим на обед!
[Предприпев]
Мы оставим в саду
Все игрушки свои.
Мы оставим их вам,
Малыши-крепыши!
С ними будете играть,
Только, чур, не поломать!
Ой бы, щас бы
Всё заново начать!
[Припев]
Садик наш родной, до свиданья!
Машем мы рукой на прощанье.
Вот пришёл и час расставанья…
Садик наш родной, до свиданья!
Будем лучше, лучше всех!
Ждёт в учёбе нас успех.
И железно обещаем:
Не забудем мы про всех!
[Припев]
Садик наш родной, до свиданья!
Машем мы рукой на прощанье.
Вот пришёл и час расставанья…
Садик наш родной, до свиданья!
[Припев]
Садик наш родной, до свиданья!
Машем мы рукой на прощанье.
Вот пришёл и час расставанья…
Садик наш родной, до свиданья!